Lia
happy-lili
Lia ·Мама дочки-младенца

Девочки кто летал с малышами на ИВ, что вы брали с собой в самолёт ? Что нужно ? Будем лететь и я себе не представляю даже что мне брать ! Как смесь кипяток воду 🙈🙈🙈 это все можно проносить без проблем на борт ? Поделитесь опытом ! Буду благодарна 🌸🌸🌸

Комментарии

sunnyda1992
Дарья·Мама дочки (1 год)

Для ребёнка все можно без проблем пронести, воду в термос и делов то

Нравится Ответить
mother_of_the_princess
Наташа ·Мама дочки (2 года)

Смесь и бутылку, воду в самолёте брала

Нравится Ответить
lorabagnokira
Лора ·Мама дочки (1 год)

Брала банку смеси , бутылочки , и термос с водой уже готовой , что бы только налить и сразу давать ребёнку )

Нравится Ответить