s0505
sss0505
s0505·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки кто получил 10000 кому исполнилось в июле авг и сент 3 года? Вы заполняли заново заявление ? Или автоматически пришло?

1

Лучший комментарий

sabina_saidulaeva
🌿·Мама двоих (младенец)

Автоматически

Нравится Ответить
anaconda__
Мать драконов ·Мама двоих (младенец)

Автоматически

Нравится Ответить

Комментарии

cratex
supochatok·Мама троих детей

Подала сегодня. Ждём.

Нравится Ответить
amina_777_
Amina·Мама двоих (младенец)

Девочки моей 27 исполнилось 3) пока ничего не пришло

Нравится Ответить
kamilllka

Заново

Нравится Ответить
sss0505
s0505·Мама двоих (младенец)

Только что пришло смс , я ничего не оформляла, значит все таки автоматически приходят

Нравится Ответить
aika777

А вам когда 3 исполняется?

Нравится Ответить
sss0505
s0505·Мама двоих (младенец)

@aika777 28сентября

Нравится Ответить
sss0505
s0505·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
patimat190996
Пати·Мама сына (2 года)

Какие нужно заново оформлять ,моему в сентябре 3 будет ,старшему 4 исполнилось ,это что за пособия ???в июне и июле я получила на них и все

Нравится Ответить
sss0505
s0505·Мама двоих (младенец)

@cratex мы подавали от 0до3 но вчера нам пришла смска что наше заявление автоматически продлили от 3до16

Нравится Ответить
cratex
supochatok·Мама троих детей

@sss0505, лучше подайте ещё раз.

Нравится Ответить
aika777

@cratex, на госуслугах. Ранее подавала на ребёнка до 3 лет

Нравится Ответить
sheee
)))·Мама сына (3 года), беременна (1 нед.)

Заново оформляла ) , автоматически только за июль приходят , а Эт « другая»выплата

Нравится Ответить
dzhamii
Aisha-Elmira·Мама троих детей

29😀сегодня смс пришло

Нравится Ответить
dzhamii
Aisha-Elmira·Мама троих детей

@sss0505, нам не пришлось. Просто смс о том что заявление зарегистрировалось 😀

Нравится Ответить
sss0505
s0505·Мама двоих (младенец)

@dzhamii, аа поняла , спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
dzhamii
Aisha-Elmira·Мама троих детей

@sss0505, пожалуйста 💐я даже не рассчитывала честно сказать 😀

Нравится Ответить
sss0505
s0505·Мама двоих (младенец)

@sab_s_r, @dzhamii, а вам какого числа 3 исполнится ?

Нравится Ответить
dzhamii
Aisha-Elmira·Мама троих детей

Автоматически заявление приняли я даже удивилась

Нравится Ответить
sabina_saidulaeva
🌿·Мама двоих (младенец)

Автоматически

Нравится Ответить
abdullaeva23
Хавсат·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Заново. Пришло за 4 дня

Нравится Ответить
sss0505
s0505·Мама двоих (младенец)

А почему интересно одним автоматически, другие говорят заполнить🙄

Нравится Ответить
anaconda__
Мать драконов ·Мама двоих (младенец)

Автоматически

Нравится Ответить
sss0505
s0505·Мама двоих (младенец)

Точно?👀 а то одни говорят автоматически , одни говорят заполнять заново. Я только когда эти по 5 тыс давали заполняла на девочку

Нравится Ответить
anaconda__
Мать драконов ·Мама двоих (младенец)

@sss0505 мне пришли автоматически

Нравится Ответить
sss0505
s0505·Мама двоих (младенец)

@nevzrachnaya, спасибо☺️

Нравится Ответить