Виктория
vikachechevika2017
Виктория ·В ожидании первенца

Всем привет! Спешу поделиться радостным событием моей первой беременностью. Нам уже 6,5 недель. Интересно кто там в животике растёт мальчик или девочка? Хм, это мы только узнаем к середине срока. А пока я рада новым знакомствам с будущими мамочками #первыйпост

10

Комментарии

mnogomama_julia
Юлия·В ожидании первенца

Приветик!))) поздравляю!!)))

Нравится Ответить
vikachechevika2017
Виктория ·В ожидании первенца

Привет, спасибо и тебя поздравляю!!

Нравится Ответить
belonogova8383
Александра ·Мама четверых детей, беременна

Поздравляю💐

Нравится Ответить
vikachechevika2017
Виктория ·В ожидании первенца

Спасибо, и тебя тоже поздравляю!!!

Нравится Ответить
belonogova8383
Александра ·Мама четверых детей, беременна

@vikachechevika2017 спасибо 💋

Нравится Ответить
belonogova8383
Александра ·Мама четверых детей, беременна

Привет 👋

Нравится Ответить
vikachechevika2017
Виктория ·В ожидании первенца

Привет👋

Нравится Ответить