Angelina
angelinagold
Angelina·В ожидании первенца

Стоит ли рожать в Пуру? Как выбрать гинеколога?

Всем привет! Нужен совет . Я сама из Нарвы ,но хотелось бы встать на учёт в пуру и там же рожать ,как-то в Нарве не доверяю😕

Посоветуйте врача в Пуру,кому лучше пойти и стоит ли туда идти ?!

Туда ездила к другим врачам и осталась довольная ими.

Что скажете про гинекологию?

Буду благодарна 😊

3

Лучший комментарий

lizamodilainen123
Anne-Liis ·Мама двоих (младенец)

Два раза рожала в нарве и осталась довольна абсолютно всем🙏

Нравится Ответить

Комментарии

mawekene
Maria·Мама сына (1 год)

В Пуру только Царегородцев , настоящий женский Царь!👑

Нравится Ответить
ksjutik
Оксана·Мама двоих (младенец)

Я наблюдалась у Марины Пузинас, но она с Кохтла. Ещё в Кохтла хорошая Калнинкова, к ней не попала. Рожала с Царегородцем и новенький гинеколог Олег, фамилию не знаю. В Пуру понравилось, персонал был хороший. Только один гинеколог не понравился, парень молодой.

Нравится Ответить
anastassy_
Anastassia·Мама сына-младенца

Рожала в Нарве и мне очень понравилось отношение👍🏼 ничего не жалеют, все делают как надо👍🏼👍🏼 с малышами помогают..

Нравится Ответить
marina959
Marina🦋·Мама сына (2 года)

+1

Нравится Ответить
svetuljanov
Svetulja·Мама сына-младенца

+1

Нравится Ответить
l_veronika
Вероника·Мама дочки-младенца

Рожала в Нарве , все очень понравилось , была я на учете тОлько Шабаровой , шишкова не понравилась , ну а про Коваленко даже говорить не буду ... , отношение супер , врачи внимательные , понимающие , так что второй раз рожала бы в Нарве )))

Нравится Ответить
jelenka.k
Елена·Мама сына-младенца

@krett а я Марину Добровольскую (акушерка) похвалю, она была на дежурстве после родов. Все подсказала/показала и после обращалась к ней за консультацией.

На учете стояла у Шабаровой-ничего плохого сказать не могу. Рожала ( КС) Пастухова и Мишенков были. Всем довольна от и до.

Нравится Ответить
darja.i
Darja·Мама троих детей

В Пуру- Закутский и Царегородцев

Нравится Ответить
k_soloveva
Ксения Сол·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вот о втором враче говорили что он вообще очень внимательный и хороший врач)))

Нравится Ответить
darja.i
Darja·Мама троих детей

@k_soloveva, полностью согласна

Я все три беременности наблюдалась у Закутского , рожала с Царегородцевым 👍🏻

Нравится Ответить
k_soloveva
Ксения Сол·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@darja.i меня в пуру не взяли.( Но я не растроилась))

Нравится Ответить
k_soloveva
Ксения Сол·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Всех рожаю в нарве , 3 раза ер и 1 раз экс. Рожала у Пастуховаой , экс у Сахаровой и Пастуховой, потом Коваленко 😤 и Сахарова. Но последний раз была акушерка Марина Добровольская ( очень приятна и женщина, понимающая.) Вообще все акушерки хорошие их 2 Марины и Светлана..Все прекрасно, кроме экс.... Буду рожать тут сново))

Нравится Ответить
valerriya___
Валерия ·Мама дочки-младенца

Я рожала в пуру, и лежала в родильном отделении несколько раз во время беременности, во всех семенах хороший персонал, как по мне. И как минимум двое хороших врачей. Очень любезные все, и во всем мне помогали, даже можно сказать возились со мной 😄 давали для ребенка всё что только возможно. Я осталась очень довольна. А нехорошие ситуации могут произойти абсолютно в любой больнице, это не означает что там плохо )

Нравится Ответить
jekaterina.lokteva
Jekaterina·Мама дочки (1 год)

Когда читаю плохие отзывы о роддоме в Нарве,всегда удивляюсь...Рожать в Нарве прекрасно😍Может мне повезло,но весь персонал был просто супер,начиная от врача и акушерки,и заканчивая медсёстрами 👍

Нравится Ответить
angelinagold
Angelina·В ожидании первенца

Спасибо за отзыв 😊

Нравится Ответить
lizamodilainen123
Anne-Liis ·Мама двоих (младенец)

Два раза рожала в нарве и осталась довольна абсолютно всем🙏

Нравится Ответить
tanjusi4ka91
Tatiana·Мама двоих (младенец)

Тоже хотела рожать в Пуру, но оба роза родила в Нарве. В первый раз очень была довольна, роды прошли быстро, во всём помогали. Принимала тогда роды Шабарова (сейчас она на приёмах только). Вторые роды прошли не так как хотелось, были дольше (окситоцин дали спустя только часа 4, с первыми родами сразу как только перевели в родовую). Так как попала в карантин, было всё тихо спокойно.

Нравится Ответить
tanjusi4ka91
Tatiana·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
vl1
Valeriya Leonova·Мама сына (1 год)

@krett, +1 за Светлану

Нравится Ответить
lisa_veta
Елизавета·Мама сына (1 год)

@krett, никогда не нравилась Иващенко , вообще она детский Гиниколог ..

Нравится Ответить
m_o_g_n_o_l_i_a
Елена·Мама троих детей

Если есть машина лучше наблюдаться и рожать в Тарту, а в Пуру если то только к Катрин Орг супер врач!

Нравится Ответить
angelinagold
Angelina·В ожидании первенца

Да в тарту я в удовольствием, машину вот недавно продали🙄

Нравится Ответить
lisa_veta
Елизавета·Мама сына (1 год)

У меня 2е знакомые девочки там рожали , остались недовольны .

Я рожала в Нарве 👍🏻Хотя тоже хотела в Пуру или в Тарту ...

Нравится Ответить
angelinagold
Angelina·В ожидании первенца

А что им не понравилось ?

Нравится Ответить
lisa_veta
Елизавета·Мама сына (1 год)

@krett, отношение

Нравится Ответить
angelinagold
Angelina·В ожидании первенца

@lissa_vetta, оу, спасибо

Нравится Ответить