Александра
aleksa.shilowa
Александра·Мама сына-младенца

Девочки, у кого был мед отвод по прививкам с рождения. Как быстро нагнали. Нам 4 месяца а поставили только бцж.Вот я не пойму это так и должно быть или пора подгонять врача

1

Комментарии

viki2156
Виктория·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Мы начали ставить в год только. И все по своему графику. Зачем нагонять? Как получится, так и получится.

Нравится Ответить
aleksa.shilowa
Александра·Мама сына-младенца

Муж просто переживает, говорит чего не шевелится никто в поликлинике. Я и призадумалась )) спасибо. Буду спокойна теперь

Нравится Ответить
viki2156
Виктория·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

@aleksa.shilowa, мы ставили все платно, отдельно. Если переживаете, что про вас забыли- попросите вам дать план ближайших прививок) и все) он будет у вас на руках

Нравится Ответить
lyly1108
Julia·Мама дочки (1 год)

Никого не подгоняю,пентаксим до сих пор поставить не можем,хотя медотвод уже снят

Нравится Ответить
lyly1108
Julia·Мама дочки (1 год)

Был медотвод,мы бцж где то в 2-3 месяца только поставили

Нравится Ответить