Елена
elena_neudobnaya
Елена·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Девочки, где можно пройти мед комиссию для сада????? Здесь и сейчас. В рус клинике нельзя, врачи ушли в отпуск. 😭

Комментарии

mariaanat
Мария·Мама дочки (3 года)

Я вчера в Русклиник прошла! Сегодня смотрю что так пусть у них! А вчера давка была..

Нравится Ответить
elena_neudobnaya
Елена·Мама двоих (4 года, 14 лет)

А я вчера звонила и мне никто ничего не сказал ((( промоталась с ребёнком только зря сегодня. 😠😠

Нравится Ответить
mariaanat
Мария·Мама дочки (3 года)

@elena_drobinina вы в Русклиник ездили?

Нравится Ответить
elena_neudobnaya
Елена·Мама двоих (4 года, 14 лет)

@mariaanat ага

Нравится Ответить
inessa94
Инесса·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Вчера записалась в здоровые дети на ближайшее было только 10 сентября...

Нравится Ответить
elena_neudobnaya
Елена·Мама двоих (4 года, 14 лет)

На никитинской записалась на завтра

Нравится Ответить
mariia.samara
Мария ·Мама сына (2 года)

Детскмй доктор, если придёте с готовыми анализами вроде 1 день у них. Если без анализов 2 дня. Но прийти с карточкой из поликлиники, чтобы переписали прививки.

Нравится Ответить
elena_neudobnaya
Елена·Мама двоих (4 года, 14 лет)

А по какому адресу? В дубль гис не показывает адрес

Нравится Ответить
mariia.samara
Мария ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
elena_neudobnaya
Елена·Мама двоих (4 года, 14 лет)

@mariia.samara спасибо🙏. Нашла. 🤗

Нравится Ответить
mimi-474_urist
Мария ⚖️·Мама дочки (4 года)

Карбышева, 63.

Нравится Ответить
lano4ca
Светлана·Мама сына (5 лет)

@elena_drobinina, медголд

Нравится Ответить
lady.selyanova
Наталья·Мама двоих (младенец)

А по стоимости не знаете сколько выходит?

Нравится Ответить
mimi-474_urist
Мария ⚖️·Мама дочки (5 лет)

@lady.selyanova, не знаю, мы давно проходили, было что-то около 1 200 рублей.

Нравится Ответить
svetulianis

Здесь и сейчас вряд ли. 3-4 дня, да. Я делала в Косме.

Нравится Ответить
s.ekaterina.s
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Здоровые дети на Никитинской 4000. Но не вот прям «здесь и сейчас». три четыре дня займёт

Нравится Ответить