Резеда
rezeda_lex
Резеда·Мама сына (1 год)
post image 1
post image 2

Девочки, это комары или мошкара так кусается? Ребенок весь покусан, клопы😳? У меня вроде чистота дома идеальная.Ремонт свежий.

Комментарии

rezeda_lex
Резеда·Мама сына (1 год)

ну он у меня не аллергенный вроде.Но буду иметь в виду.Пастель вчера поменяла.Укусы до это были и с чистой пастелью тоже.Порошок одинаковый.И вещи тоже с этим порошком стираны, и аллергии нет🤷‍♂️

Нравится Ответить
tasha763
Наталья·Мама дочки (1 год)

Вы уверенные что это укусы, а не аллергия? У дочери в том году такое было не из-за укусов (тоже сначала думали на укусы), но оказалось аллергия на капсулы для стирки Персил (свекровь постирала не детским порошком, а взрослым)

Нравится Ответить
rezeda_lex
Резеда·Мама сына (1 год)

Девочки, спс всем.Буду наблюдать🤔Пойду окно закрою, до вечера опять залетят, если это мошкара 🤦‍♀️

Нравится Ответить
viktoria_tdk
Виктория·Мама сына-младенца

У моего на ушке такое было, сегодня уже спала опухоль...думаю мошка 😱 от комаров точки красные аккуратные у моего...но у всех конечно по разному проявляется ((( а вот про клопа скажу- что это не клопы вашего покусали))) у них прямо точки укусов идут в строчку 🤷‍♀️ а тут в разных местах покраснения , значит не клопы славу богу

Нравится Ответить
viktoria_tdk
Виктория·Мама сына-младенца

@rezeda_lex, а он у тебя голый спит? Не покрываешь ничем? Просто моего комары 🦟 тут как то искусали забыли форточку закрыть, так 8 укусов и все на лице были 😲 а тут по всему тельцу 🤷‍♀️

Нравится Ответить
rezeda_lex
Резеда·Мама сына (1 год)

@viktoria_tdk, да вот именно🤦‍♀️не любит накрываться, и в одежде жарко ему.Вчера одела уже в пижаму, не мог спать.Сняла все с него и спал потом крепко.Меня вчера тоже кто то покусал, чесалась, сегодня смотрю пятен нет никаких и не чешется.А у него прям ужас.Вкусный мальчик.

Нравится Ответить
viktoria_tdk
Виктория·Мама сына-младенца

@rezeda_lex, ну тогда понятно ...точно мошки или комары паразиты 😑 ужасные создания 🤷‍♀️😱

Нравится Ответить
rezeda_lex
Резеда·Мама сына (1 год)

У нас на улицу выходишь, мошкара прям в лицо летит, полно их.Может они все таки🤔

Нравится Ответить
rumianceva_alena
Алёнка·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас такие же укусы, комарики или мошки . Ноги искусали и щёку

Нравится Ответить
rezeda_lex
Резеда·Мама сына (1 год)

Я уже незнаю.Сегодня закрою окно и включу кондер.😕

Нравится Ответить
63olga359
Я·Неонатолог ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У дочери на комариные так

Нравится Ответить
rezeda_lex
Резеда·Мама сына (1 год)

вот комары ночью летали спать не давали.Были б клопы, они б нас с мужем тоже покусали бы наверно.

Нравится Ответить
63olga359
Я·Неонатолог ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@rezeda_lex, не сталкивалась с клопами, слава богу)

Нравится Ответить
rezeda_lex
Резеда·Мама сына (1 год)

а днем их посмотреть можно как то? они где то прячутся?

Нравится Ответить
rezeda_lex
Резеда·Мама сына (1 год)

@linakhaz, господи, я умру наверно если их увижу😳Спасибо.Буду ночью наблюдать

Нравится Ответить
linakhaz
Лина·Мама дочки-младенца

@rezeda_lex не надо переживать заранее, посмотрите и у себя будут ли укусы, но при мне они начигались с укусов больного человека, который лежал, потом где то через три недели начали перебираться и в др комнаты. Но укусы действительно не понятные и на мошку похожи и на клопов

Нравится Ответить
linakhaz
Лина·Мама дочки-младенца

@linakhaz почему говорю понаблюдать потому что вначале с ними легче расправиться, потому что они быстро размножаются, у тех у кого гостила они поздно предпринимать действия начали, по всей кв размножили их, а другие знакомые сразу как их обнаружили сразу кровать выкинули, сожгли, и у них не было больше их.

Нравится Ответить
linakhaz
Лина·Мама дочки-младенца

Не понятно даже, знаю, что клопы дорожкой кусают, тоесть укусы рядом... Ночью посмотрите, встаньте проверьте, потому что и клопы на запах мочи идут

Нравится Ответить
linakhaz
Лина·Мама дочки-младенца

@rezeda_lex у них обоняние сильное

Нравится Ответить
linakhaz
Лина·Мама дочки-младенца

@rezeda_lex многовато укусов... Они быстро размножаются зараза такая. Лучше понаблюдайте, заранее не паникуйте, может на самом деле мошки комарики, но если клопы, то незамедлительно предпринимайте действия

Нравится Ответить
linakhaz
Лина·Мама дочки-младенца

@rezeda_lex видно...особенно ночью, когда они выходят поесть, они темно зеленые

Нравится Ответить
vini17
Инесса·Мама двоих (3 года, 4 года)

Мошка

Нравится Ответить
rezeda_lex
Резеда·Мама сына (1 год)

Надо же😕А средство помогает от Комаров?

Нравится Ответить
vini17
Инесса·Мама двоих (3 года, 4 года)

@rezeda_lex, не знаю, они как то неожиданно и так много кусают😔

Нравится Ответить