Александра
sannihil
Александра ·Мама дочки-младенца

Порекомендуйте что-то хорошо действующее от аллергии на амброзию😭 Не могу уже, видончик у меня реально как у зомбака. На площадку боюсь идти, а то ещё накинутся что больная к детям пришла😭😭

Комментарии

kamboja
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

Пью цетеризин тева

Нравится Ответить
yulchikk3
Юлия·Мама двоих (1 год, 19 лет)

Авамис помогает

Нравится Ответить
zlatasai
Злата·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Если для носа-очень хорошо снимает отёк Квикс, у меня такой ринит на фоне беременности, никому не пожелаю, квикс соляной раствор, сила океана, с большой концентрацией соли, но у него накопительное действие, нужно брызгать регулярно, нос не пробивает но снимает воспаление, через два дня заметите результат, мне провизор рекомендовала

Нравится Ответить