крошка
krasotka2802
крошка·Мама сына (3 года)

Девчонки какие витамины даёте детям с 3х лет?

Комментарии

nasturciya
Наталья·Мама двоих (2 года, 4 года)

Омегу курсами и Д

Нравится Ответить
f-lash
Flash·Мама сына (2 года)

Витамин Д

Нравится Ответить
mom_of_avelina16
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

Мы пьем омегу и витамины Wellness Oriflame. Я довольна результатом, ттт дочка максимум пару дней сопливит и всё

Нравится Ответить