Татьяна
tatianamalish
Татьяна·Мама дочки (3 года)
post image

Доброе утро! Подскажите, в Воронеже кто-то занимается пошивом набора для детского сада, как на фото?

Комментарии

varvaramoiseeva1990
Варвара·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

ссылка

Тут заказывала бирки, качество хорошее, за год не потерлись.

По поводу кармашков - нам не пригодились, бесполезная вещь.

Нравится Ответить
tatianamalish
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Спасибо. Кармашки неудобные или почему не пригодились?

Нравится Ответить
varvaramoiseeva1990
Варвара·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

@tatianamalish, воспитателям не до кармашков)

Да и мешаются они, когда детки на улицу пытаются самостоятельно собраться.

Поэтому сняла и отлично стало)

Мне и самой удобнее без них))

Нравится Ответить