ирина
danilovici06
ирина·Мама сына (1 год)

Девочки , кто -нибудь водит или водил детей в 67 сад ? Как сад вообще ? И интересует воспитатель Тамара Ивановна .

1

Комментарии

evelina.nar
Эвелина·Мама сына (2 года)

Ну что ! как вам Тамара Ивановна? Мы к ней в этом году..

Нравится Ответить