Ольга
vanessa43
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Девочки кто недавно пробовал записаться к Баранчиковой неврологу получилось? Я не могу дозвониться может она щас не принимает? Или номер поменяла, вообщем SOS кто что знает напишите пожалуйста

Комментарии

grajdankax
Мария·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Пишите ей на вайбер

Нравится Ответить
kristina.
Кристина·Мама троих детей

@vanessa43 ответила вам ? я звоню и дозвонится не могу ...

Нравится Ответить
vanessa43
Ольга ·Мама двоих (младенец)

@kristina. Да пишите ейв вайбер

Нравится Ответить
kristina.
Кристина·Мама троих детей

@vanessa43 спасибо))

Нравится Ответить