Диана
dianamamaaminki
Диана·Мама дочки (2 года)
post image

Доброе утро ))) девочки это же не реагент? Сегодня должны пойти м .

И ещё вопрос клексана щас реально не где нет ? Что врачи за место не го назначают

20

Комментарии

radaaaaaaa
Рада·Мама сына (4 года), беременна (6 нед.)

Такой же был плюс. Не реагент😊

Нравится Ответить
annaplakhova
Анна·Многодетная мама (5 детей)

Точно не реагент. 😃 Поздравляю вас💐💝💃

Нравится Ответить
dianamamaaminki
Диана·Мама дочки (2 года)

Спасибо 😊

Нравится Ответить
r__23
D·В ожидании первенца

Поздравляю вас🥰аналогами заменяют,почитайте в интернете,насчет препаратов с аналогичным действующим веществом

Нравится Ответить
sokolovaa
Настя·В ожидании первенца

Поздравляю 😍 держитесь друг за друга крепко❤❤❤

Нравится Ответить