Madina
mamakzast
Madina·Мама дочки-младенца

сходили к педиатру, горлышко красное, назначил фурацилин разводить с водой, и шприцов прям горлышко заливать

теперь вопрос, мамочки, как вы лечили красное горлышко?

Комментарии

del_1614787455_faimez_

В вашем возрасте сыну обрабатывала хлоргекседином, по мне он эффективнее недели фурацилин. На палец наматывала бинт, мочила палец и проходилась по полости рта

Так же ещё в аптеках есть аквалор спрей в горло, тоже хорошо помогает и удобнее, можете его попробовать, его можно глотать (ромашка +морская вода)

Самое важное ОБИЛЬНОЕ ТЁПЛОЕ ПИТЬЕ

Нравится Ответить
ia_lana
Лана·Мама дочки-младенца

Интерферонлвая мазь

Нравится Ответить
d.shimoda
Mamita Bonita ·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Ого, никогда так не делала. И ребенок будет пить Фурацилин получается? Он же не умеет еще полоскать горло

Нравится Ответить
mamabotashki
Жанара ·Мама двоих (младенец)

Тёплое боржоми

Нравится Ответить
mamabotashki
Жанара ·Мама двоих (младенец)

Предварительно выпустив весь газ. По ложке каждые 5 мин

Нравится Ответить
lilypus3
Твори добро и наслаждайся💝·Мама двоих (младенец)

смачиваю им бинт и внутри обрадатыв ск могу достать до горла....

Нравится Ответить
balu_zhan
Балу·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Тоже самое что и ваш врач назначил, и плюс интерфероновый мазь

Нравится Ответить
sh.malika
Малика🌹·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Интерфероновой мазью👍

Нравится Ответить