Люба
borislove
Люба·Мама троих детей
post image

Доброе утро, девочки кому не сложно, гляньте кровь, что то она мне не особо нравится

Комментарии

tarot_amatory

Незначительное воспаление, но тут страшнее всего глюкоза, это диабет, возможно очень запущенный, срочно к эндокринологу

Нравится Ответить
timka07
София·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Воспалительный процесс, густая кровь, эозинофилы говорят что и аллергия присутствует. И сахар большой!

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама дочки (2 года)

Воспаление смешанной этиологии. И с глюкозой большой вопрос, если натощак сдавали

Нравится Ответить
borislove
Люба·Мама троих детей

@foxm00n @busynka777 @ksu_sha_84 @nastya16.05.88 @anastasia_sokolova спасибо

Нравится Ответить
sokolovaa
Настя·В ожидании первенца

К гематологу нужно с этими результатами, тромбоциты высокие, нужно снижать, пока еще не критично могут выписать диету. За остальное сказать не могу, не знаю

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама дочки (2 года)

С такими тромбоцитами человеку 63 лет к гематологу не нужно

Нравится Ответить
sokolovaa
Настя·В ожидании первенца

@gvaelin на возраст не смотрела. А к кому тогда?

Нравится Ответить
nastya16.05.88
Настя·Мама сына (4 года)

Воспалительный процесс,но в принципе не настолько и значения высокие

Нравится Ответить
ksu_sha_84
Оκᥴᥲнᥲ🫧·Мама троих детей

Меня больше всего смутили тромбоциты, так как у самой с ними проблемы - тромбоцитоз. СОЭ завышен, какой-то воспалительный процесс. С другой стороны у пациента возраст 63 года, поэтому может и ничего страшного с СОЭ, он может быть повышен в таком возрасте. Глюкоза сильно повышена - скорее всего сахарный диабет есть. Остальные показатели не сильно отклонены..

Нравится Ответить
ksynja777
Окси·Мама сына (3 года)

Болеет или после болезни?

Нравится Ответить
foxm00n
Алиса·Мама сына (4 года)

Ну болеет тот, чья кровь, явно же не просто так сдавали. Врач точнее подскажет, исходя из анамнеза.

Нравится Ответить