Заира
zaykamurr
Заира·Мама сына-младенца

Девочки , молока становится все меньше 😭😭😭 что сделать чтоб оно не переставало вырабатываться . Я уже пошла на поправку и завтра заберу своего малыша ❤️❤️❤️

Комментарии

patyulya.g
ᎮαᎿɤųℓɤα🕊·Мама двоих (младенец)

Частое прикладывание)

Нравится Ответить
adjieva
))·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Чаще прикладывать ребёнка, самый действенный способ 👌🏻

Нравится Ответить
umm_khanifa3012
·Мама двоих (младенец)

Также поможет полностью убрать бутылочку и перейти только на гв

Нравится Ответить
umm_khanifa3012
·Мама двоих (младенец)

Напишите @molochnaya_mama.samanta, она мне помогла с лактацией и лактостазом

Нравится Ответить
gylnarat2017
Mi·Мама двоих (младенец)

Семена укропа заваривайте и пейте👍

Нравится Ответить
madi_20.05
Мадина·Мама двоих (младенец)

Ооой,блин, сколько дней он на бутылочке?он вряд ли щас грудь возьмёт, с бутылки то легче же

Нравится Ответить
madi_20.05
Мадина·Мама двоих (младенец)

И сама больше кушай и пей, чаще прикладывай,если молоко хоть немного есть ещё оно не пропадёт

Нравится Ответить
madi_20.05
Мадина·Мама двоих (младенец)

Лактофитол чай

Нравится Ответить
shirinova.u97
Uspahi Shirinova·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Заварите чай из хильбы или семян черного тмина,хорошо помогает)) А так частое прикладывание,особенно ночные кормления вырабатывают молоко. Больше теплого питья и спокойствие))

Нравится Ответить
umm.kamil
🌿زينب·Мама двоих (младенец)

Прикладывайте постоянно ребёнка

Потом начнет вырабатываться в нужном для него количестве

Нравится Ответить