Девушки, подскажите, а в роддоме делают узи перед родами? (36 роддом)

1

Комментарии

banchikk
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪♉️·Мама дочки-младенца

При поступлении смотрят на кресле и делают УЗИ.

Нравится Ответить
saidaziz99
Саида ·Мама сына-младенца

Делают

Нравится Ответить
svetlana200295
Светлана ·Мама дочки (1 год)

Делают , когда поступаете в роддом

Нравится Ответить
mamamiyyya

Вообще должны делать

Нравится Ответить