Mrz
mnmnm
Mrz ·Мама сына (2 года)

Девочки как называется жидкость для лица, которой лучше всегда пользоваться после умывания. Так как очищает даже от воды. Купить хочу, не знаю как спросить 😂толи Тоник не помню блин 😂🙄😝

Комментарии

genius
Жанна·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Я то думала что то новое изобрели😂

Нравится Ответить
mnmnm
Mrz ·Мама сына (2 года)

@aiya_lucky, @unknownn, @safaretsku, @pryamkakvfilme, @sonche, спасибо девочки ❤️ мой наиглупейший вопрос 😂

После косметолога вспомнить не могла, как называется.

Нравится Ответить
nnn09

Ничего страшного) Я тоже не знала до 23х лет)

Нравится Ответить
mnmnm
Mrz ·Мама сына (2 года)

@unknownn, ❤️

Нравится Ответить
aioga
R.·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Тонер

Нравится Ответить
pryamkakvfilme
🖤·Мама сына (1 год)

Тонер и тоник)

Нравится Ответить
mnmnm
Mrz ·Мама сына (2 года)

Какая разница между тоник и тонер?)

Нравится Ответить
safaretsku
Софья ♒·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
mnmnm
Mrz ·Мама сына (2 года)

@safaretsku, 😋

Нравится Ответить
safaretsku
Софья ♒·Мама сына (3 года)

Тонер

Его используют после умывания чтобы восстановить кислотно щелочной баланс после мытья лица, а также чтобы увлажнить кожу и подготовить её к следующему этапу (сыворотка, крем)

Нравится Ответить
mnmnm
Mrz ·Мама сына (2 года)

Какой тонер посоветуете?

Нравится Ответить
safaretsku
Софья ♒·Мама сына (3 года)

@mnmnm я люблю этот ссылка сейчас им пользуюсь и меня все устраивает

Нравится Ответить
mnmnm
Mrz ·Мама сына (2 года)

@safaretsku, в каких магазинах его можно приобрести?

Нравится Ответить
nnn09

Умывалка, тоник, мицелярка

Нравится Ответить
aiya_happy
Айя·Мама сына (3 года)

Мицелярная вода? Тоник? Сыворотка

Нравится Ответить