Ирина
irina_vishenka
Ирина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Как пережить первый класс сына?

post image

Ой девочки, завтра сын идёт в 1 класс 🎉 даже не верится 🤗 и радостно и грустно. Сам он скучает по садику😌 Переживаешь так, как будто сама идёшь в 1 класс🙃

16

Комментарии

lenchik305
Лена·Мама сына (12 лет), беременна (30 нед.)

Я вас понимаю 🤗, но всё самое интересное впереди 😂🤦‍♀️

Нравится Ответить