ксения
zasada
ксения·Мама двоих (4 года, 10 лет)
post image

Девчата,дочка упала-губой ударилась,внутри вот такая гематомка образовалась,чем-то можно помочь ей?холод держали((

Комментарии

zasada
ксения·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@x-files @liebefraumilch @mama_ti17 спасибо,успокоили,у нас первый раз какое((

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (2 года)

Само пройдёт

Нравится Ответить
liebefraumilch
Белая Полусладкая ·Мама дочки (2 года)

Само рассосётся

Нравится Ответить
x-files
Оля·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Ничем. Само заживет

Нравится Ответить