Ирина
irinka_g
Ирина·Мама сына (1 год)

Девочки, подскажите, если нам будет 1,6 мес. 2 октября, то выплату от ФСС в октябре уже не ждать?

Она обычно 6 числа мне приходила.

Комментарии

tanyamih

В октябре за сентябрь придёт, в ноябре за 2 дня октября

Нравится Ответить