ELOHCA
elvinha
ELOHCA·Мама двоих (3 года, 4 года)

Всем доброй ночи ! Наконец то я созрела на права 😊Посоветуйте куда идти учиться на права , кому , где понравилось ?? По стоимости?

Комментарии

lilichka20
лиля·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Викинг) все понравилось, все с первого раза сдала)

Нравится Ответить
anka74
anka·В ожидании первенца

послушаю) еще желательно чтобы автодром не сильно далеко был 🙂

Нравится Ответить