диана
akentyevadiana5
диана·Мама двоих (младенец)

Девочки нам а днях ставить прививку акдс,кто ставит ? Кто нет? Хочу послушать мнение

Комментарии

syy89
Юлия·Мама дочки-младенца

Мы уже три АбКДС получили, все нормально, реакций не было.

Нравится Ответить
kagmary
Mary·Мама сына-младенца, беременна (3 нед.)

Я побоялась акдс, ставила Пентаксим

Нравится Ответить
nazzan
nazym·Мама сына (1 год)

Вашем возрасте получили первую акдс, 3 дня температура была, сбивала цефеконом. Потом норм . Тоже переживала, но лучше сделать

Нравится Ответить
rikaanext1982
Рика·Мама четверых детей

Я всем детям ставила, вот недавно последнюю 4 акдс поставили, если те 3 просто температурили и ныли, в этот раз испугались она говорила вава на ножки и пока не дали ибуфен не могла нормально ходить (а потом прочла у многих так, ну слава Всевышнему все наладилось

Нравится Ответить