Юлия
julia140790
Юлия·Мама сына (4 года)

Девочки, а кто-нибудь ходит сейчас на курсы и тренировки для беременных ? Куда и когда ☺️

1

Комментарии

mila_92
Людмила ·В ожидании первенца

Я хожу в "мой малыш", очень нравятся занятия. Пушкинская/Братский

Нравится Ответить