Анастасия
baby_girl1986
Анастасия·Мама троих детей

Девочки не осуждайте меня а лучше из своего опыта помогите. Дочь 7 лет стала опять писаться до этого от силы раз в 10 дней могла проснутся утром с мокрым матрасом. На ночь не пьем. За эти 2 недели через день. Уже матрас пропитался. Что можно предпринять почему дети в таком взрослом возросте мочатся??

Комментарии

baby_girl1986
Анастасия·Мама троих детей

Лечим энурез. Массаж свет и ряд уколов и таблеток

Нравится Ответить
madina090916
Мадина·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

Мой тоже начал писаться, но он днем мало писает. Второй день бужу его ночью по несколько раз, чтоб не описался. Сама конечно не высыпаюсь, но по другому никак.

Нравится Ответить
baby_girl1986
Анастасия·Мама троих детей

Нужен зеачит невропатолог? Из всех советов. Спасибо.

Нравится Ответить
missrabbit
мисс крольчиха·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Попробуйте иглоукалывание. Нам помогло.

Нравится Ответить
nozima_khon
Nozima_khon·Мама двоих (младенец)

Вам и ребенку нужен очный осмотр невропатолога. Здесь несколько вариантов и каждый нужно исключить.

1. Психическое состояние ребенка - его можно выявить при осмотре

2. Психологическая атмосфера дома.

3. Стресс, страх.

4. Глистные инвазии.

5. Патология нервной системы. Как врожденная таки и приобретенное. Глубоко объяснять не буду, но к врач скажу. Не упустите это и помогите дочке.

Нравится Ответить
safina16vika
Вика·Мама четверых детей

А как она в туалет ходит,запорам нет.яОт запоров тоже бывает,когда кишечник не опорожнен ,то он давит на мочевой пузырь.Во вторых это может быть психологически.Если до этого все было хорошо.то возможно сейчас ее что то беспокоит,даже появление младшего ребенка в семье тоже может влиять.Возможно сейчас ей не хватает внимания,так как появился маленький и ему сейчас уделяют больше внимания,Все напряжение накапливается за целый день,а ночью когда засыпает организм расслабляться и поэтому она может писиться.Надо попробовать вам поговарит сней ,попытаться выяснить возможно что то ее беспокоит и посмотреть если исправить ситуацию возможно всё наладиться.Или же обратиться к неврологу а если это не по его части то к психологу.Не запускайте,лучше пораньше выяснить ситуацию и исправить ее.Здоровья вам и вашим деткам.

Нравится Ответить
baby_girl1986
Анастасия·Мама троих детей

Спасибо. Младшую очень любит заюотиться о ней! Ждет когда менять надо чтоб помочь

Нравится Ответить
rf
Феруза·Мама дочки (1 год)

Это может быть и психологическая проблема. Обратитесь к детскому психологу, это лечится. Если нужно дам номер

Нравится Ответить
baby_girl1986
Анастасия·Мама троих детей

Я с самарканда если можно напишите номер

Нравится Ответить
rf
Феруза·Мама дочки (1 год)

@baby_girl1986 +998977087988 Динара. Она онлайн тоже консультирует

Нравится Ответить
baby_girl1986
Анастасия·Мама троих детей

@rf спасибо попробую пообщатся

Нравится Ответить
vikalya_09
Виктория·Мама двоих (младенец)

Вам нужно к неврологу в первую очередь..после осмотра, она направит вас к другому специалисту, если это не ее случай.

Нравится Ответить
arutyunova.alena
Алёна·Мама троих детей

В семь лет помоему это ненормально,лучше у врача узнать.либо причина физиологическая либо может боится чего то.

Нравится Ответить
xairova93
Зами🐬·Мама двоих (младенец)

Взрослом? Извини, но она ещё ребенок. Какая атмосфера дома? У ребенка энурез, нужно обратится к врачу. Ночью в туалет не будишь?

Нравится Ответить
baby_girl1986
Анастасия·Мама троих детей

Нет не бужу

Нравится Ответить
_mohira
Мохира·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

вы ее не ругаете , когда она писается? может энурез? все таки лучше сходить к врачу.

Нравится Ответить