Юлия
pryklll77777
Юлия ·Мама двоих (2 года, 2 года)
post image

Девочки красные шершавые пятна, только на сгибах под коленами. К врачу только в пятницу, у меня паника

Комментарии

mrs.naurzaliyeva
Айнура·Мама сына (3 года), беременна (1 нед.)

Аллергия.Что то съела наверное.

У сына лично на мороженное 😑так.

Нравится Ответить
kakoenebogoluboe
Gulchatai·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Есть крем, чистая линия- супер увлажнение 5, для рук кажись, с пантенолом. Вот он супер быстро помогает от «цыпок» ( у моей старшей так бывает иногда на руках кожа как у черепахи и трескается болит, я их цыпками называю) нам только этот коем практически сразу помогает

Нравится Ответить
zarinaeb
𝓩𝓪𝓻𝓲𝓷𝓪·Мама дочки (2 года)

Постоянно увлажнять топикрем

Нравится Ответить
schastlivayamama6
Kari·Многодетная мама (5 детей)

Это 100% из за нервов😔 по наблюдайте за своим эмоциональном состоянием!!!

Нравится Ответить
dolyaukg
Ольга·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)

Присыпкой попробуйте.

Нравится Ответить
bay_d
Dariya·Мама сына (1 год)

Атопический дерматит

Нравится Ответить
nargiza08
Наргиза·Мама дочки (1 год)

Похоже на атопический дерматит

Нравится Ответить