Ирина
iren131313
Ирина·Мама двоих (2 года, 2 года)

Еще девочки плис расскажите кто какой детской посудой пользуется ?

Комментарии

victoria18v
Виктория·Мама сына (1 год)

Скипхоп)

Нравится Ответить
anna.vs
Анна ·Мама дочки (3 года)

обычный стеклянный набор с детским рисунком покупали, глубокая, мелкая тарелки и чашка. Но глубокая тарелка с психами улетела с едой-разбилась, чашка тоже случайно улетела. Теперь не заморачиваемся, ест из взрослых, размер не особо отличается

Нравится Ответить