Яна
y911
Яна·Мама сына (4 года)

Девочки, подскажите, есть ли отрывы у кого-то о докторе Костик Фёдор Романович из 7-го роддома?

Комментарии

ricitikitavi
Sandra Olek·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Я тоже рожала 3 года назад было все ок. А как у Вас прошло?

Нравится Ответить
selenne
mari ·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

4 роки тому народжувала у ньогоі вела вагітність ускладнену, все сподобалось.

Нравится Ответить
y911
Яна·Мама сына (4 года)

Спасибо что поделились.

Нравится Ответить