post image

Девочки, на вайлбериз у всех разный процент скидки?

1

Комментарии

dum131213
Я·Мама дочки-младенца

Да 17% иногда в праздники и20% бывает в основном максимальная 17%

Нравится Ответить
zambaskh

У меня щас 12%. А была больше раньше

Нравится Ответить
dum131213
Я·Мама дочки-младенца

@zambaskh, у меня тоже было 17,сейчас 12))

Нравится Ответить
sul.ima
Има 🦋·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
zambaskh

Имеется ввиду индивидуальная скидка. В профиле указанный хуьлкх

Нравится Ответить