Алина
alinalinaok
Алина·Мама сына (4 года)

Ох девочки, детская поликлиника на буденного это просто жесть. 2 часа отсидеть в кабинет медсестры 🥴 и теперь сидеть в кабинет врача...

1

Комментарии

ksjusha_kn
Ксения·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

Это не то слово. Обхожу стороной эту поликлинику. Скоро придётся опять столкнуться ((( печаль

Нравится Ответить
ksu_kuevda
Ксения·Мама дочки (2 года)

В других бывает и похуже. На буденного все устраивает, открепилась специально от свердлова 82.

Нравится Ответить
alinalinaok
Алина·Мама сына (4 года)

Я надеюсь что мне сегодня просто не повезло, так как все перед 1 сентября собирают справки в сады и школы. А тут мы ещё после ветрянки :( но все равно надеюсь что не скоро туда ещё придём 😀

Нравится Ответить
ksu_kuevda
Ксения·Мама дочки (2 года)

@alinalinaok Сама сегодня там была, очереди капец. Бываю нечасто, отношусь философски))) В целом там нормально

Нравится Ответить
olgakovalenko-1978
Ольга·Мама троих детей

Один педиатр на этаж

Нравится Ответить
alinalinaok
Алина·Мама сына (4 года)

Да, нам тоже сказали сегодня, когда попали, наконец, в кабинет к медсестре) но что порадовала и медсестра и врач очень хорошие

Нравится Ответить
olgakovalenko-1978
Ольга·Мама троих детей

Все педиатры в отпуске. Мне наша медсестра сказала

Нравится Ответить
noiona26
Nadja·Мама дочки (3 года)

Везде так....

Нравится Ответить
alinalinaok
Алина·Мама сына (4 года)

Ну даже ге знаю, на Степана раз на нет такого треша

Нравится Ответить
noiona26
Nadja·Мама дочки (3 года)

@alinalinaok вам повезло

Нравится Ответить
anuta2020
Анна·В ожидании первенца

Против системы ничего не сделать! Наша медицина с каждый годом всё хуже.

Нравится Ответить
alinalinaok
Алина·Мама сына (4 года)

Никто не хочет идти работать в гос учреждения, все сразу в частные клиники трудоустраиваются)

Нравится Ответить