Алина
alinochka.arakelova
Алина·Мама сына-младенца

Девочки, привет))) посоветуйте пожалуйста хороший манеж)) спасибо ❤️

Комментарии

annasiberia1
Annie·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
alinochka.arakelova
Алина·Мама сына-младенца

Такой у подруги, деткам там быстро надоедает 🤷‍♀️

Нравится Ответить
annasiberia1
Annie·В ожидании первенца

А мы вот такой заказали 😁

Нравится Ответить
nikisha
Юлия·Мама двоих (младенец)

Вообще манеж ненужная вещь, если надумаете брать, берите в большими дырочками, через маленькие воздух не проходит вообще и там очень жарко

Нравится Ответить
alinochka.arakelova
Алина·Мама сына-младенца

А как вы выкручивались, когда они начали ползать, но ещё не ходили?

Нравится Ответить
taniaaa_28
Taniaaa_28·Мама сына-младенца

Inglesina хороший 👍🏼

Нравится Ответить