Юлия
mamayusha2
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки может есть у кого знакомые в прививочном кабинете, нужно взрослому поставить в сан книжку прививки, не бесплатно конечно)

Комментарии

mama-2sinochkov
Елена ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Позвоните мне 89372119177

Нравится Ответить
mamayusha2
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Позвоню 😉

Нравится Ответить
mama-2sinochkov
Елена ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Прививки есть?

Нравится Ответить
mamayusha2
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нет

Нравится Ответить