Алиса
nalisnik
Алиса·Мама дочки (4 года)
post image

Девочки хочу купить пылесос Дайсон и только дайсон другие не хочу , подскажите у кого есть, какую брать модель?

Комментарии

mama_alicii
Alina·Мама дочки (4 года)

Купили и очень довольна. Посмотрела обзор на ютюб и решила модель, брала не последнюю

Нравится Ответить
st.katerynaa
Екатерина Старушкина·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

На сколько помню, они отличаются только мощностью аккумулятора.

У меня v8 кажется, на максимальной мощности работает 30 мин.

И вот совсем недавно вышла новая модель, там уже дисплей, на котором показывает сколько времени осталось работать, ну и само время работы поболее 😍

Нравится Ответить
nalisnik
Алиса·Мама дочки (4 года)

Спасибо большое

Нравится Ответить