Дарья
dashastezik
Дарья·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, где покупаете хорошее постельное белье?

Очень захотелось новый семейный комплект из сатина, вот прям приспичило🙈😀

Комментарии

arishabolshakova
Арина·Мама сына (1 год)

Я очень люблю "сонный лори", заказываю на совместных закупках, евро комплект выходит около 1800

Нравится Ответить
germanalena
Елена ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Здравствуйте. Домовой)

Нравится Ответить
a_sokk
Аня·Мама сына-младенца

Люблю Zara home

Нравится Ответить
___nastya
Настя·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Mona Liza Royal 👍🏻👍🏻👍🏻

На оф. сайте

Нравится Ответить
maman_ola_la
Ольга·Мама сына (2 года)

Свекровь два комплекта дарила, где-то на невском покупала.

Нравится Ответить