Елизавета
effy
Елизавета·Мама сына (2 года)
post image

Девчонки! Кто знает, когда будут скидки на айфон? Интересуют 11 и se.

Слышала, что когда выходит новый, но вот когда он выйдет?)

P.S. в Америке se стоит 400 долларов и мне это не дает покоя. 😁 у нас 40 тысяч

Еще: кто переходил с андроида, какие неудобства? )

Комментарии

tanya_smorchik
Tanya·Мама дочки (4 года)

Кстати, в айфонах нет вирусов и навязчивых реклам🙌🏼 Он интуитивно понятнее андройда. Муж сломал яблоко и временно купил Сиаоми что ли. Уже весь переплевался, хотя ему вообще на телефоны боком😂

Нравится Ответить
effy
Елизавета·Мама сына (2 года)

У меня были всегда андроид. Но я уже три раза разбила экран у последнего и это уже вышло в стоимость нового такого-же) достал он меня, хочу нового попробовать. Почти все сказали, что больше не вернусь на андроид ))

Нравится Ответить
liliak
Лилия·Мама сына (3 года)

12 сентября презентация нового iPhone 12. Далее, думаю в течении нескольких недель начнутся продажи в городе. И, как обычно происходит, в течениие месяца-двух, после старта продаж нового айфона, следует снижение цен на все предыдущие модели😌

Нравится Ответить
effy
Елизавета·Мама сына (2 года)

Спасибо) видимо только к ноябрю скидка будет)

Нравится Ответить
liliak
Лилия·Мама сына (3 года)

@effy, В салоне МТС сейчас дествуйет выгодная рассрочка на айфоны. 10 месяцев, безпроцентная. И единственное условие, покупка страховки на 10 месяцев ( iphone 11 примерно 4500-5000 цена страховки).

Нравится Ответить
tanya_smorchik
Tanya·Мама дочки (4 года)

Я тоже ждуууу🤪

Нравится Ответить
effy
Елизавета·Мама сына (2 года)

А примерно не знаете когда? 😊

Нравится Ответить
anna-liza_canazza
Anna·Мама сына (2 года)

Айфон интуитивно понятен, никаких сложностей не будет. 11 уже подешевел , после выхода подешевеет ещё , но не сразу . Сама жду)))

Нравится Ответить
xs1
Анна·Мама дочки (3 года)

Вроде 10 сентября новый выходит, мы тоже ждём)

Нравится Ответить
effy
Елизавета·Мама сына (2 года)

Я разбила экран вчера на своем и сейчас пишу с самсунга, которому 7 лет 😂 это просто ужас. Я просто мечтаю, надеюсь 10 го, спасибо 👍

Нравится Ответить