Елена
elen87252
Елена·Мама сына (2 года)

Девочки, подскажите, пожалуйста, сын грызёт ногти(( Может каких витаминов не хватает?

Спасибо!

Комментарии

maman_ola_la
Ольга·Мама сына (2 года)

Вредная привычка всех детей. Намажьте чем-нибудь горьким

Нравится Ответить
mechta2023
Ольга ·Мама троих детей

Просто вредная привычка

Нравится Ответить
yuliya55547
Юля·Мама сына (1 год)

Мужу 31 год, до сих пор если задумается о чем то, или начинает переживать - грызет ногти 🤷🤷🤷🤦🤦🤦

Нравится Ответить
yuliya55547
Юля·Мама сына (1 год)

@elen87252 ржууууу😂😂😂 заботушка такой - с мамой камушками из под ногтей делится😂😂😂

Нравится Ответить
elen87252
Елена·Мама сына (2 года)

@prestenpipe , 😄 ну я не так часто, обычно у меня маникюр и я их не трогаю. Но как вариант это рассматриваю

Нравится Ответить
elen87252
Елена·Мама сына (2 года)

@yuliya55547 , да🤣🤣

Нравится Ответить
elen87252
Елена·Мама сына (2 года)

Да я уже проанализировала всё, стресса нет, ничего не менялось

Нравится Ответить
tatymama
Тати·Мама двоих (1 год, 13 лет)

стресс, тревожность витамины тут ни при чем

Нравится Ответить
lavrishina_yana
Яна·Мама двоих (младенец)

Стресс

Нравится Ответить