Екатерина
filatova_kate1996
Екатерина·Мама дочки (5 лет)
post image

Девочки привет .

Обращаюсь ко всем мамам " особенных" детишек . Есть ли чат ,где мамы общаются и делятся опытом своим ? Или давайте сами его создадим ?

Комментарии

anna2102
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Здравствуйте. Вы знаете я в этой группе информацию по крупицам собираю. Там и вопросы можно задать и книги почитать ссылка

Нравится Ответить
filatova_kate1996
Екатерина·Мама дочки (5 лет)

Спасибо)

Нравится Ответить