Кристина
popadukkristina29
Кристина·Мама сына (2 года)

Девочки кто делал прививки с 2 - х лет какие самые обязательны для садика ? Их по-моему 5-6 а вот какие не помню спасибо 💋

Комментарии

marinka.mommy1
Марина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Манту поставили и кпк

Нравится Ответить
marymesweet
Мария·Мама двоих (младенец)

БЦЖ и КПК

Нравится Ответить
leopardovielosiny
Натали·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Скачайте приложение Вакарта. Там вся интересующая вас информация

Нравится Ответить
dianamoon
Диана·Мама дочки-младенца

А есть приложение? В эпстор ничего не нахожу

Нравится Ответить
leopardovielosiny
Натали·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@dianamoon на плэй маркете точно есть. Есть сайт, так и называется

Нравится Ответить