Татьяна
tmoskaleva628
Татьяна·Мама дочки-младенца

Девчонки, доче 5 месяцев вес 8 500 кг это норма? Или все же есть лишнии вес...

Педиатор молчит ничего не говорит 🤦‍♀️🤷‍♀️

1

Комментарии

viktoriya.vaganova00
Виктория ·Мама сына-младенца

Ползать начнёт, сожжет все свои калории😀

Нравится Ответить
ekaterina_6888

У вас ещё только гв или ив, не булками же кормите, конечно лишнего веса быть не может, не беспокойтесь 😌

Нравится Ответить
ginger55
·Мама двоих (3 года, 7 лет)

У меня дочь 10 весила в 6 месяцев, многовато, ну а что поделать

Нравится Ответить
tmoskaleva628
Татьяна·Мама дочки-младенца

Вот и мы наверное тоже 10 будем в 6 месяцев

Нравится Ответить
katya933
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Нормально

Нравится Ответить
polina_komkova
Полина·Мама сына-младенца

Норма, конечно. Какой лишний вес в 5 месяцев?

Нравится Ответить
polina_komkova
Полина·Мама сына-младенца

@tmoskaleva628 наш ровесник в 5 месяцев 9 кг весил, а сын 7.

Нравится Ответить
tmoskaleva628
Татьяна·Мама дочки-младенца

@polina_komkova ну тогда ладно))можно успокоиться)

Нравится Ответить
polina_komkova
Полина·Мама сына-младенца

@tmoskaleva628 даже в голову не берите)

Нравится Ответить