Валентина Гоголева
gogoleva.valya
Валентина Гоголева·Мама дочки (3 года)

Всем привет. Дочь прикреплена к пичугинской больнице №5, на вижайке, если я подойду на соловьёва в доврачебный кабинет за справкой, мне её выдадут? Или пошлют на свой участок?

Комментарии

katerina_shpak
Катерина·Мама сына (4 года)

Сегодня на Вижайской были, очередь большая была, но принимали быстро. Минут 20 пришлось постоять.

Стоя в очереди услышала что с завтрашнего дня этот кабинет не будет работать, в отпуск уйдёт врач🙄

Но вы позвоните в поликлинику лучше

Нравится Ответить
marik-pem
Марина ·Мама дочки (2 года)

Лучше позвонить и узнать. Но мне кажется там такой же ажиотаж как и на вижайки🙈

Нравится Ответить