Elizadet
elizabet90
Elizadet·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки подскажите хорошего мануальщика желательно СЖМ, но не принципиально!!!

Комментарии

matreshkaya
Яяя·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
matreshkaya
Яяя·Мама двоих (младенец)

@elizabet90, у него?

Я всегда в этот день или на след

Нравится Ответить
matreshkaya
Яяя·Мама двоих (младенец)

@elizabet90, помог?

Нравится Ответить
elizabet90
Elizadet·Мама двоих (1 год, 3 года)

@apreliya2019 да помог )

Нравится Ответить