Анастасия Полуэктова
nastjushka24
Анастасия Полуэктова·Мама сына (2 года)

Девочки, подскажите, что можно подарить на ДР мальчику в возрасте 4 лет. Игрушку, или может быть лучше какие-либо развивашки?!)

Комментарии

besinka
Елена·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
belyidym
Bella·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
luzinak90
Катя Лузина·Мама дочки (2 года)

Ну тут надо смотреть, что нравится. Может машину, а может динозавров любит. Я дарила игру, там машину собирать надо было на магнитах.

Лего или большой конструктор, можно набор инструментов детский.

Нравится Ответить
ivanovnansk
Татьяна·Мама сына (1 год)

Машинку на пультеуправления, зашло 👍4летнему

Нравится Ответить
kir_mila
Людмила·Мама троих детей

Фефекты фикции интесная игра,👍🏻

А так сын фотик и глобус на др заказал

Нравится Ответить
natison4ik
Нюся Голенкова·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Лего

Нравится Ответить