Мария
mashenka_pletneva
Мария·В ожидании первенца

Девочки 🥰 такой вопрос) это нормально, что на 24 неделе шевеления малышки не частые и до сих пор ощущаются над лобком 😏

1

Комментарии

komissarova2896
Анастасия Комиссарова·В ожидании первенца

У меня 29 неделька, но внизу живота часто шевелится)) все нормально)))

Нравится Ответить
katti.07

Ух. Я думала, это у меня что-то не так, на 19 неделе мини шевелюшки над лобком... А это оказывается походу норма..)

Нравится Ответить
viktoriyagasutdinova
ВИКТОРИЯ |БИЗНЕС ОНЛАЙН 💻·Мама дочки (5 лет), беременна (24 нед.)

У меня так же чаще всего над лобком. Выше начинает шевелиться только, когда лежу отдыхаю, но не всегда.

Нравится Ответить
semyaiz5
олеся ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Так же, и тоже не регулярные, они ведь маленькие ещё там) мой веселится как ночь наступает, или когда я за рулём)

Нравится Ответить
mashenka_pletneva
Мария·В ожидании первенца

Дорогая, у меня там вообще кажется тихоня сидит 🤗

Нравится Ответить
semyaiz5
олеся ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@mashenka_pletneva мой активируется исключительно когда я отдыхаю)

Нравится Ответить
nabiullina89
Дарья·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

У меня так же, иногда, конечно и выше шевелится

Нравится Ответить
sunshine1998
Sunshine·В ожидании первенца

у меня также в основном над лобком

Нравится Ответить
oly1905
Ольга·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Да, именно там и были.

Нравится Ответить
mashenka_pletneva
Мария·В ожидании первенца

Спасибо 🤗

Нравится Ответить