Вишенка
oksanohka30
Вишенка

Девочки привет!! Чем лечите простуду, насморк, кашель

Комментарии

arunka
Арюнка ·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Гриппферон, ингаляции физ раствором

Нравится Ответить
why
Idontknow·В ожидании первенца

Лизобакт, синупрет, ромашкой полоскать, Квикс в нос, доктор мом

Нравится Ответить