Наташа
natasha_solodkaya
Наташа·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, а вы цветы на 1 сентября воспитателям дарите?

Комментарии

devochka23
4eRtEnOk·Мама дочки (2 года)

Понесем завтра по коробке конфет.Нет рядом цветочного никакого.

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Нет. У нас не принято.

Нравится Ответить
katsiarynaliolia
Екатерина Лёля·Мама дочки (2 года)

Нет

Нравится Ответить
katsiarynaliolia
Екатерина Лёля·Мама дочки (2 года)

Мы дарили небольшие подарочки в первый день, у нас он был 17 августа

Нравится Ответить
paulinkason
Полина·Мама сына (2 года)

@hanna82, @lexxizzy, @mapycbka91, а как дарить цветы воспитателю, который не на смене?

Нравится Ответить
mapycbka91
Маруська·Мама двоих (младенец)

После тихого часа. Утренний воспитатель ставит в воду цветы, а после сна ребенок поздравляет. Как-то так, мы с утра отдавали 2 букета воспитателю и просили второй передать второму воспитателю.

Нравится Ответить
lexxizzy
Елена·Мама сына (2 года)

Об этом я не думала 😀.

Нравится Ответить
anastasiya__ss
Анастасия ·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Мы понесёт букетики из конфет 5 шт, небольшие

Нравится Ответить
natasha_solodkaya
Наташа·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
natasha_solodkaya
Наташа·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
natasha_solodkaya
Наташа·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
mapycbka91
Маруська·Мама двоих (младенец)

В яслях шоколадки носили. Сейчас цветы носим воспитателям и няне

Нравится Ответить
lexxizzy
Елена·Мама сына (2 года)

Да

С 1 сентября сын пойдёт первый раз в сад.

Будем дарить по букетику, пачке кофе и коробке конфет заведующей , воспитателю и помощнику.

Если бы первый раз шли не 1 сентября, а позже / раньше, то заведующей бы ничего не понесли.

Но в нашей ситуации, первая, кого мы увидим в саду - заведующая, поэтому поздравим и её 🙂.

Да и в будущем, на каждый праздник планирую собирать пакеты / дарить подарки для воспитателя и помощника не только от родителей , от себя лично 🙂

Нравится Ответить
julk_a
Юля·Мама двоих (младенец)

А почему решили и от себя лично?

Нравится Ответить
lexxizzy
Елена·Мама сына (2 года)

@yulchik_shpylchik, я знаю какая это сложная работа.

И лишний раз угостить конфетами и шампанским мне не сложно, а им приятно 🙂

Нравится Ответить
kuzena2013

Мы тортик приносим утром.

Нравится Ответить
hanna82
·Мама сына (4 года)

да, цветы всегда приятно, почему бы и не порадовать с началом нового учебного года.

труд воспитателя не лёгкий

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

Да , всегда дарили и конфеты в догонку

Нравится Ответить
julk_a
Юля·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить
ossya
Ольга Николаевна·Мама дочки (3 года)

Цветы и конфетки от группы

Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Нет

Нравится Ответить
olgamr
Ольга·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Нет

Нравится Ответить
s.tanya_281
Таня·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
alizeya
Анна Бизунова·Мама троих детей

А что дарите?

Нравится Ответить
s.tanya_281
Таня·Мама двоих (младенец)

@alizeya, ничего

Нравится Ответить