umka
umka2797
umka·В ожидании первенца
post image

Девочки почему такой яркий реагент бывает 😭😭😭

1

Комментарии

abi_05
@abi_05·В ожидании первенца

Если есть ещё тест дома . Сделайте

Нравится Ответить
umka2797
umka·В ожидании первенца

@_a_a_a, а тест какой фирмы был ?

Нравится Ответить
umka2797
umka·В ожидании первенца

@_a_a_a, ин ша Аллагь хоть бы , у тебя случайно фото не осталось ? 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
abi_05
@abi_05·В ожидании первенца

@umuzhatabdurahmanova я тебе в личку скинула

Нравится Ответить
umka2797
umka·В ожидании первенца

Год

Нравится Ответить
tytysik
Мяу·Мама дочки (3 года)

Это беременность однозначно

Нравится Ответить
umka2797
umka·В ожидании первенца

Хоть бы 🙏🏻

Нравится Ответить
umka2797
umka·В ожидании первенца

Просто раньше такое было 😔 боюсь опять надеяться

Нравится Ответить
nayka191
Найка·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Это норм полосочка ранняя ,не реагент 🥰

Нравится Ответить
ask.me
ꪀꪮ𝓽 𝓽ꪮᦔꪖꪗ·Мама дочки-младенца

Реагент, ты почему такой яркий? 😡😡😡😡

Нравится Ответить
mar.rab
🦋Рабуля🦋·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Полоска серая, думаю, реагент((

Попробуйте другой тест

Нравится Ответить
umka2797
umka·В ожидании первенца

Да у меня так раньше было думаю опять реагент

Нравится Ответить