Валентина
valechka1710
Валентина·Мама троих детей

Всем добрый вечер, девочки подскажите где отпраздновать др(чел 20) взрослому чтоб не сильно дорого

1

Комментарии

valy1992
Валентина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Можно снять беседку на анапском шоссе, возле стадиона. Кафе"отдых".

Нравится Ответить
lapo4ka777
Кристиночка·Мама двоих (2 года, 4 года)

Тоже за него плюсую

Нравится Ответить
valechka1710
Валентина·Мама троих детей

А можно контакты, да мы там были в том году, мне понравилось

Просто до в начале октября, вот хотелось бы в помещении

Нравится Ответить