Татьяна
shilyaeva.tanya
Татьяна·Мама дочки-младенца

Девочки, у кого детки сталкивались со стенозом, как долго лечились ? И повторялся ли опять при заболевании?

Комментарии

17101958
sveta·Мама троих детей

У нас в прошлом году у сына при каждом орви уходило в стеноз, как мне говорит педиатр обычно к школе легче становится

Нравится Ответить
bobina.1986
Анастасия ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Лет до 5 был

Нравится Ответить
shilyaeva.tanya
Татьяна·Мама дочки-младенца

Уже сами справлялись без больницы?

Нравится Ответить
bobina.1986
Анастасия ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@shil, да, пульмикортом . В 5 последний был , сейчас 9 все ок

Нравится Ответить
matishah
Ольга·Многодетная мама (5 детей)

У дочки ок 1,5 был. Уехали на Ленина. Один раз был, не повторялся.

Нравится Ответить
shilyaeva.tanya
Татьяна·Мама дочки-младенца

Как долго лежали?

Нравится Ответить
matishah
Ольга·Многодетная мама (5 детей)

@shil, неделю-две

Нравится Ответить
marina_s_ich
Марина·Мама двоих (2 года, 3 года)

У сына был в вашем возрасте. Больше не повторялся

Нравится Ответить
sunny-2
Ирина ·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

У мужа был лет до 10, повторялся при всех почти орви, часто рецидивы бывали

Нравится Ответить