Инна
zvezda2541006
Инна·Мама дочки (4 года)

Добрый вечер, девочки!

Есть ли тут мамочки, чьи детки ходят в 103 детский сад на вторую площадку? Можете вкратце рассказать, что и как там?

Спасибо!

Комментарии

nickname_katrin
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер, а 103 сад какого района? У меня дочка ходит в 103 сад Центрального района и там одна площадка насколько мне известно)

Нравится Ответить
zvezda2541006
Инна·Мама дочки (4 года)

Выборгского района

Нравится Ответить