Гульшат
gulshat.010592
Гульшат·Мама дочки (1 год)

Девочки а с медицинскими сережками(гвоздики) можно ли долго ходить ребёнку?

Комментарии

gulshat.010592
Гульшат·Мама дочки (1 год)

Вот мы месяц с лишним проходили,потом я ей надела золотые,она начала везде цеплять ее🙈Сняла в итоге обратно надела медицинскую,теперь переживаю не будет ли ничего,так как не обработала🙈

Нравится Ответить
katerinakot
·Мама двоих (младенец)

7 лет можно, потом менять

Нравится Ответить
evgeniademanenko73
Евгения·Мама двоих (младенец)

Почему нет, мы долго ходили пока не потеряли.

Нравится Ответить